Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Самый лучший заработок в интернете: реальные способы

    Перед тем как искать лучшие способы заработка в интернете, стоит, прежде всего критически оценить свои способности. В зависимости от знаний и умений, а также денежных вложений шансы хорошо зарабатывать с помощью мировой глобальной сети увеличиваются. Реальные способы заработка в интернете требуют не меньшей внимательности, дисциплинированности, ответственности, чем в привычных вариантах зарабатывания денег. В любом случае работа связана с человеческим фактором и способностью конкурировать среди подобных себе искателей заработка.

    Лучший заработок в интернете

    Самым лучшим заработком в интернете  считается доход от популярного блога. Он предусматривает создание сайта с интересной многим тематикой, который постоянно обновляется и пополняется информацией. Пользователи приходят за новым контентом и параллельно просматривают рекламу, читают оплачиваемые статьи, кликают на баннеры и контекстную рекламу. За это владелец блога получает неплохой доход.

    Другие реальные способы интернет-заработка:

    • Услуги SEO-оптимизации, программирование, внедрение интернет-технологий;
    • Рассылка рекламы и предложений по электронной почте;
    • Серфинг по сайтам, постинг (отзывы и комментарии), переходы по реферальным ссылкам;
    • Анкетирование и опросники;
    • Дистанционный дизайн (от ландшафтного до помещений и мебели);
    • Работа с ФотоШопом (фотографии и картинки);
    • Репетиторство и дистанционное обучение;
    • Заработок на файлообменниках (с закачкой востребованных файлов);
    • Работа на валютной бирже Forex.

    Лучшие и реальные способы заработка в интернете не ограничиваются указанным списком, технические возможности сети постоянно расширяются и каждый может найти новую свободную нишу, зарабатывать на том, что до сих пор никому было не доступно.

6 комментариев на «“Самый лучший заработок в интернете: реальные способы”»

  1. Дима Федотов:

    Согласен, самый лучший заработок в интернете это создание какого-либо тематического ресурса, который будет интересен пользователям, и размещение на этом ресурсе рекламы в самых разных ее видах. Чем популярнее и раскрученнее ресурс, тем больший доход соотвественно будет у владельца. Что касается других видов заработка, то хорошим доходом будет фриланс.

  2. Аня:

    Лучший заработок в интернете для меня — это сайте для фрилансеров. Я давно уже нашла здесь свою нишу, используя навыки в PhotoShop. Хочу сказать, что ниша эта забита такими, как я, под завязку. В нашей услуге предложения многократно спревышают спрос. У меня там приличный рейтинг и работодатели находят меня сами. Но если бы мне пришлось начать сейчас заниматься этим, то я бы ни за что не выжила. Так что здесь конкуренции больше, чем в оффлайне

  3. Сергей:

    Самый лучший заработок в инетернете, на мой взгляд, это фондовая биржа. Не форекс какой-нибудь, где брокеры заинтересованы в том, чтобы привлечь побольше мяса и потом «обуть» их. А именно фонда, где всё прозрачно. Но надо понимать, что конкуренция тут настолько большая, что выживают лишь 2-3 процента. Впрочем, как и в любом другом серьёзном бизнесе. И порог вхождения соответствующий

  4. Лилия:

    Пока ребёнок был маленьким, занималась сёрфингом по сайтам и отвечала на опросники. Разочаровалась и в том, и другом вариантах. За сёрфинг платят копейки, пустая трата времени. В опросниках от 20-30 рублей за опрос. Но часто не попадаешь под критерии опроса и платят всего 5 руб. Да и опросы приходят редко.

  5. Амазонка:

    С автором данной статьи абсолютно согласна. И правда, существуют реальные и проверенные способы заработка в сети, но которые, так же, как и обыкновенная работа требуют внимательности, ответственности, дисциплины. На сегодняшний день свой блог я пока не запустила, но в дальнейшем планирую освоить и этот вид подработки в интернете. Пока я довольствуюсь заработком от отзывов. Реальная зарплата у меня за месяц была более 5 тысяч рублей и это не предел. Конечно, первые месяцы были копейки, но все приходит с опытом.

  6. Екатерина:

    Для себя пока нашла в качестве заработка в Интернете работу по репетиторству. К сожалению, жилищные условия не позволяют приглашать учеников домой, а ездить к ним тоже не всегда удобно — занимает много времени, машины у меня нет. Поэтому, когда мне предложили позаниматься английским языком с мальчиком по Скайпу, взялась за работу, не раздумывая, а затем появилось еще несколько учеников. Очень довольна!

Добавить комментарий