Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Реально ли заработать на Форекс с помощью советника, отзывы

    Такой способ получения дохода, как система автоматических торгов Форекс имеет много противников, но в тоже время и немало сторонников. Большинство людей просто не верят в реальность данного метода. Рассмотрим самые распространенные причины их негативного отношения:

    1. Торгуя с помощью советника, человек потерял деньги. В эту категорию входят самые убежденные противники автоматической торговли;
    2. Даже не попробовав, некоторые люди уверены и пытаются доказать другим, что все это обман. Сюда можно причислить и тех, кто в душе верит в работоспособность системы, но боятся сделать первый шаг.

    Но есть и приверженцы такого необычного заработка:

    1. Брокерские компании, которые предоставляют вам советника по торговле (заметьте бесплатно). Они заинтересованы в выигрыше своего клиента, поскольку получают процент от полученного им дохода. Это их заработок;
    2. Те, кто создает алгоритмы торговых советников;
    3. Ну и, конечно, люди, получающие от автоматической торговли реальный доход.

    Между противниками и поклонниками заработка на Форекс не прекращаются громкие дискуссии. Каждая сторона ожесточенно отстаивает свою правоту. Но все же ответ на вопрос «реально ли заработать на Форекс с помощью торговых советников?» остается открытым. Попробуем на него ответить.

    Существует много людей, которые уже хорошо заработали и продолжают это делать. Это означает, что можно!

    Просто не нужно слепо верить всему, что вам говорят. В сети Internet есть множество предложений от советников, обещающих в кратчайшие сроки вас обогатить. Старайтесь доверять источникам, уже имеющим положительную рекомендацию.

    Главный секрет дохода – это правильно настроенный советник. Если боитесь обмана, то попробуйте научиться делать это самостоятельно.

    Отзывы:

    ММ

    Крупные банки и инвестиционные фонды именно так и зарабатывают — с помощью высокочастотных торговых роботов.
    Рядовым трейдерам же доступны советники, написанные на языке MQL4 для торговой платформы Metatrader4. Проблема только в том, что те советники, которые продаются и рекламируются в интернете, прибыли не приносят — не смотря на красивые кривые доходности. Просто потому что тем, у кого есть такой прибыльный советник, нет необходимости торговать им налево и направо.
    Чтобы прибыльно торговать с помощью советников, их нужно писать самостоятельно или нанимать программиста, который бы писал по вашему техническому заданию.

    Александр Александрович

    можно, я же зарабатываю)) )
    только надо чтоб они были написаны по твоей ТС.

    Cергей Смирнов

    Их работу надо постоянно контролировать, а в настройки вносить постоянные корректировки. Поэтому овчинка выделки не стоит. Головой работать надо. А так халява получается. А на Форексе халявы нет!!!

    Алик

    На фондовом рынке есть такие люди, которые зарабатывают, не торгуя сам, а за них роботы это делают. Но большие минусы этого дела — много времени и усилий уйдет на создание прибыльного робота (кто предлагает продать их не верьте им, хорошего прибыльного робота никто не продаст) . И второе практически невозможно создать робота зарабатывающего всегда, его надо корректировать, так как рынок меняется. Робот может полгода зарабатывать, а потом начать сливать. и поэтому надо понимать состояние рынка и корректировать робота под него. Те советники бесплатные в терминалах мне кажется ерунда.

Один комментарий на «“Реально ли заработать на Форекс с помощью советника, отзывы”»

  1. Максим:

    По поводу торговли на Форексе всегда были сомнения, однако, лишь до того, пока не попробовал. Сейчас, под руководством опытного наставника(а мне с этим повезло) зарабатываю приличные деньги. Меньше ждите — пробуйте!

Добавить комментарий