Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Прогноз курса доллара на неделю: курс к рублю на 2014 год

    Для экономической жизни нашей страны прогноз курса доллара на неделю играет роль своеобразного катализатора событий. Как сейчас, так и в перспективе доллар является единственной валютой, которая конвертируется в золото. Благодаря этому американские деньги считаются главным средством для расчетов между странами. Кроме того, резервные активы в финансовых учреждениях России также хранятся в этой единице.

    Прогноз доллара на неделю и на завтра теперь можно узнать еще раньше, чем его объявит Центральный банк России. Благодаря интернет-ресурсам, таким, как http://www.maxiforex.ru/Current-USD-Index.aspx/, стало возможным получить информацию о том, какой курс ожидается на день или на неделю.

    Курс 2014

    Нельзя сказать, что предоставляемые данные будут абсолютно точными. Но они помогут хотя бы приблизительно сориентироваться в ситуации на валютном рынке. Особенно это важно для тех, кто занимается торгами на Форекс, инвестированием в иностранную валюту и другими видами бизнеса, связанными с данной денежной единицей.

    Даже в течение одних суток могут произойти изменения, которые повлияют на курс доллара. Например, слова влиятельных представителей власти, котировки валют, новости мирового масштаба, природные или техногенные катастрофы. А поскольку США и Россия находятся в неоднозначных отношениях, то и курс: доллар к рублю может менять свое направление практически ежечасно.

Добавить комментарий