Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • ПИФ Мастер: Санкт-Петербург, Великий Новгород

    Интерес инвесторов относительно паевых инвестиционных фондов, за последние двенадцать лет, растет. На сегодня, управляющих инвестиционными фондами больше тысячи. Коллективные инвестиции в России развиваются, а такие фонды как ПИФ Мастер СПБ и Великий Новгород, приносят стабильный доход.

    СПБ

    Чем же так привлекательный ПИФ Мастер? Основные причины: низкие ставки по вкладам в национальных денежных знаках, ревальвация отечественной валюты относительно доллара, развитие фондового рынка и биржи России.

    Механизм работы ПИФ Мастер СПБ до конца не очерчен. Есть множество вопросов, которые требуют пересмотра и определения плана действий. Основные проблемы по ПИФ Мастер СПБ и Великого Новгорода следующие:

    1. Нет четких каналов сбыта паев ПИФ;
    2. Информация о паевых фондах недоступна для людей. Усложняется определение правдивости и достоверности информации. Посещая сайты и наблюдая за динамикой фонда не всегда можно доверять данной информации. Сводки составляют иногда некомпетентные люди. Получение данных от управляющего фондами – нереальная задача.
    3. Нет четкого определения стратегии (как результат, отсутствует достоверная информация).

    Решением всех названых проблем должны заниматься сотрудники служб финансового контроля над рынками фин. услуг.

    Великий Новгород

    Стоимость пая в ПИФ Мастер составляет 50000 рублей (сумма инвестиций), месячный процент по доходности находится на уровне 10-14%. Риски – минимальные.

Добавить комментарий