Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Как правильно делать ставки: советы экспертов

    Чтобы узнать, как правильно делать ставки лучше всего прислушаться к советам экспертов. Они на собственном опыте знают, как правильно и эффективно делать ставки, поэтому смогут быть полезными многим.

    Советы экспертов:

    1. Чтобы сделать правильную ставку лучше изначально определить свой бюджет: разделив его на несколько частей, можно будет определиться с суммой ставки;
    2. Необходимо заручиться минимальным прогнозом ситуации и исключить заранее невозможные варианты, по которым ставка не может сыграть;
    3. Место или заведение, в котором совершаются ставки, должно быть авторитетным и проверенным;
    4. Не стоит ставить на фаворитов, выигрыш по которым будет минимальным, при этом всегда есть риск проигрыша или игры в ничью.
    5. Лучше не доверять исключительно личным симпатиям и привязанностям, они могут быть не объективны.
    6. Зная, как правильно делать ставки, эксперты не рекомендуют ставить на цифру «7», так как многие люди считают ее счастливой.
    7. Не стоит делать ставки «экспресс», включающие несколько событий или комбинаций, — высока вероятность проигрыша.
    8. Если игра начала идти на спад, нужно вовремя остановиться, понимая, что за ее пределами есть и реальная жизнь.

Один комментарий на «“Как правильно делать ставки: советы экспертов”»

  1. Борис:

    Ставки делаю часто. Это у меня в крови и никак не отнять. Действительно, есть некоторые тонкости в этом деле. Исходя из моего опыта могу сказать, что азарт надо свести к минимуму. А для этого следует написать план игры заранее. Разумеется, в общих чертах. Типа свода правил, что в этой статье. Это не научит правильно делать ставки, но убережёт от желания отыграться. Как в том анекдоте: папа бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывалася :)

Добавить комментарий