Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Как заработать на квартиру в Москве?

    Нельзя сказать, что данный способ заработка очень быстрый, но зато он стабильный и проверенный уже не одним человеком. От вас при этом не требуется никаких существенных капитальных вложений.

    Первые шаги

    Первое, что нужно сделать, это создать свой сайт на дорогую (финансы, авто, недвижимость, IT), но желательно близкую для вас тематику. Сейчас с помощью специальных программ-конструкторов сделать это совсем не сложно. Затем начните постепенно наполнять его контентом (одной статьи в день пока будет достаточно). Через месяц на вашем ресурсе будет уже около тридцати страниц. Спустя год – триста шестьдесят пять. Если даже вы не будете создавать сайту рекламу, то в день его будут посещать из поисковых систем, в зависимости от охвата спектра запросов, примерно триста пользователей (больше одной тысячи показов), а возможно и больше. Старайтесь, чтобы названия статей как можно точнее соответствовали выбранной тематике и раскрывайте тему полностью. На сайт можно повесить блоки контекстной рекламы. Один клик в некоторых тематиках доходит до десяти центов при наиболее распространенном рейтинге в три процента. Проведя несложный подсчет, можно увидеть, что такой сайт за один месяц будет приносить средний доход в сто долларов.

    Набираем обороты

    Но ведь такой сайт у вас может быть не один! Создайте второй. Его раскрутка будет уже быстрее, если поставить перекрестные ссылки с первым ресурсом. Повысится от этого и посещаемость первого сайта. Следующим шагом будет ежемесячное создание нового web-ресурса (раскрутка каждого последующего благодаря его предшественникам будет все легче и легче). Не ленитесь включать в тексты статей различные ключевые слова и использовать для рекламы службы почтовых рассылок.

    После двух лет работы в таком темпе у вас будет тринадцать сайтов, стабильно приносящих доход в сто долларов от Google Adsense. Естественно, что справляться самому с их информационным наполнением становится сложно. Можете взять себе в помощь парочку рерайтеров или воспользоваться услугами бирж контента. Самые популярные сейчас из них это:

    Двигаемся к намеченной цели

    Тысяча триста долларов в месяц естественно, не тот доход, который позволит быстро купить квартиру в Москве. Но вы на останавливайтесь на достигнутом! Соблюдайте и в дальнейшем описанный выше график и к концу третьего года будете получать со своих 25 сайтов прибыль в две с половиной тысячи долларов. Посещаемость скорее всего будет расти, как и прибыль. После пяти лет эта сумма возрастет до четырех тысяч девятисот долларов. Табличка, показывающая ваш примерный доход за шесть лет.

    Первый год создаете свой стартовый сайт
    Второй год 100 долларов в месяц =1 200 долларов
    Третий год 1 300 долларов в месяц =15 600 долларов
    Четвертый год 2 500 долларов в месяц =30 000 долларов
    Пятый год 3 700 долларов в месяц = 44 000 долларов
    Шестой год 4 900 долларов в месяц = 58 800 долларов
    Общий итог: 149 600 долларов = 37 квадратных метров жилплощади в Москве

    Как видите, итоговая прибыль уже вполне позволяет приобрести небольшую московскую однокомнатную квартиру. Скажете что это долго? Существуют способы этот процесс ускорить.

    Как увеличить посещаемость сайта?

    Есть два распространенных приема:

    1. Разрешите посетителям сайта оставлять комментарии.

    Такие записи не только будут информативно наполнять сайт, но и помогут его популяризации среди пользователей. Многие люди, попав на ресурс через поисковую систему, в первую очередь смотрят на оставленные о нем комментарии. Если отзывы негативные, то и читать такие странички вряд ли кто будет, а тем более рекомендовать своим знакомым.

    2. В конце каждой статьи оставляйте свою подпись (Ф.И.О. и адрес сайта).

    3. Покупные ссылки и репосты в социальных сетях. Стоит быть осторожным с данным методом, т.к. поисковые системы фильтруют искусственную накрутку, накладывая санкции, вплоть до бана.

    В разделе копирайтинга напишите, что все статьи можно копировать методом копипаста только при условии ссылки на авторские данные и первоисточник. Такой способ распространения информации будет полезен как вам, так и людям, которым данная статья понравилась и которые хотят видеть ее у себя на ресурсе, при этом не вступая в длительные переговоры с правообладателем.

    Попробуйте и у вас все получится! Согласитесь, что даже шесть лет это не так уж и долго для покупки жилплощади в Москве. Многие не могут себе это позволить и за десятки лет.

Добавить комментарий