Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Заработок на обмене валют: как заработать на разнице курсов

    Заработок  в интернете  на разнице курсов валют  довольно прост. Здесь не требуются огромные финансовые инвестиции. Вы можете начать пробовать себя в этом бизнесе с незначительных сумм. Обменные операции не представляют большой сложности. Такой обмен всегда актуален, потому что электронные деньги используются повсеместно. В интернете огромное количество магазинов, различных платных сервисов и онлайн-игр, с которыми можно рассчитаться электронными деньгами.

    Как же начать зарабатывать с помощью обмена валют:

    1.      Открыть частный обменный пункт.

    2.      Стать участником партнёрской программы обменника.

    3.      Пользоваться мониторингом курсов пунктов обмена валют.

    Теперь о каждом способе подробнее.

    Решили открыть собственный обменник? Для начала обязательно приобретите лицензию и обзаведитесь скриптом автоматического обменного автомата. Далее начинайте привлекать трафик на ваш ресурс с помощью поисковиков. Успешная раскрутка поможет найти постоянную клиентуру и создать хорошую  репутацию. Постарайтесь выделить ваш обменник из числа других уникальным дизайном и нестандартными маркетинговыми предложениями.

    Заработок на обмене валют с помощью партнёрской программы обменника является самым надёжным. У вас есть  сайт? Тогда можете разместить в нём форму по обмену партнёрской ссылкой и получать определённые проценты от произведённых обменных операций.

    Наиболее серьёзный способ заработка  — мониторинг курсов пунктов обмена валют. Сначала отберите обменники с хорошей репутацией, зарегистрируйтесь в их партнёрской программе. Напишите скрипт, позволяющий вам сравнивать несколько обменных курсов, а затем показывать на экране самые выгодные предложения. Когда пользователь перейдёт по вашей ссылке на обменный пункт, то вы получите свой процент от совершённой им обменной операции.

3 комментария на «“Заработок на обмене валют: как заработать на разнице курсов”»

  1. Виктор:

    Отличный вид заработка. Главное, грамотно и с умом подойти к организации этого дела. Заработок на обмене валют будет работать всегда. Потому что это та услуга, которой люди не перестанут пользоваться. Если, конечно, не перейдём к единой валюте. Думаю, начинать следует именно с партнёрских программ. Так сказать, прощупать рынок.

  2. Валентин:

    Занимался когда то этим. Точнее пытался, но заработать нормальных денег не удалось. Открыл частный обменный пункт WebMoney. Но не смог организовать большой траффик к себе на сайт. Пользователи уже опытные и находят где подешевле. А сайты подобно моим всё таки посреднические, и соответственно, цена не самая лучшая. Полгода существовал сайт, но в итоге пришлось закрыть. Хотя и был в небольшом плюсе. Видимо, заработок на разнице курсов — не моё

  3. Алексей:

    Заработок на разнице курсов был актуален всегда. Как в оффлайне, так и в онлайне. Безусловно, этот вид заработка себя не исчерпал. Но ниша частных обменных пунктов уже занята. А вот стать участником партнёрской программы — думаю, это будет выгодно. Особенно если тематика сайта позволяет. И ваша аудитория тоже должна быть соответствующей. Иначе пустая трата времени и сил

Добавить комментарий