Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • График фьючерса РТС на индекс онлайн

    Чтобы лучше понять график фьючерса на индекс РТС (онлайн), давайте рассмотрим его на реальном примере. Ведь именно из графика можно точно оценить ситуацию, которая происходит на торговых площадках, и сделать определенные прогнозы поведения рынка в будущем. Это один из важнейших инструментов тех. анализа. Так, за прошедшую недельную торговлю (от 28 февраля 2014 г.) упал на 10,95%. Вчерашний результат ознаменовался ростом (отскоком) на 1,5%. Предыдущее значение составило 114180.

    Глядя на тайм-фрейм (см. рисунок) фьючерса РТС, видим, что ситуация в понедельник (03 марта 2014 года) была следующая: молниеносно пройдена поддержка с существенным уровнем значимости. Пару раз торговля приостанавливалась через достижения ценой своего наименьшего уровня. Динамика фьючерсного индекса показывает, что сохраняется «медвежий» настрой участников рынка, индекс пересек отметку 1200 с медвежьим трендом. Скорее всего, «провал» будет присутствовать и далее, в пределах отметки 1000 пунктов.

    фьючерс на индекс РТС

    Инструменты тех. анализа на сегодня не способны предсказать развитие событий. График фьючерса РТС онлайн можно просмотреть в режиме доступа онлайн.

    Прогнозы относительно отскока могут оправдаться в начальный период сделок, однако, это – корректировка уровней. На сегодня-завтра следует ожидать падения. Играть нужно на коротких позициях, долгосрочно инвестировать не получится. Уровни сопротивления – отметка 118000 с диапазоном (коридором) 120000-121000.

Добавить комментарий