Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Высокие ставки по депозитам: самые выгодные в 2014-м году

    Депозит – это самый распространенный пассивный финансовый доход, который может получить вкладчик, оформив договор банковского вклада. Естественно, каждый владелец большого или малого капитала желает получить от его вложения максимальный доход, поэтому высокие ставки по депозитам – достаточно актуальная тема среди населения и юридических лиц.

    Самые высокие ставки на год грядущий:

    • РТС-Банк – 11,5% по депозиту «Срочный»;
    • Интерактивный банк – 11% по вкладу «Безрисковый»;
    • Первый Республиканский Банк – 11% по депозиту «Первоцвет»;
    • Банк Веста – 11% по программе «Веста-Максимум»;
    • Инвестиционный Республиканский Банк – 11% по вкладу «Весна 2014»;
    • Трансстройбанк – 11% «ВИП».

    Остальные банковские структуры предлагают менее высокие ставки по депозитам. Показатели завышенных ставок по депозитам, которые предлагают сомнительные финансовые организации, должны вызвать вопрос об их финансовой стабильности и честности.

    На рынке господствует тенденция снижения ставок по владам от физических и юридических лиц. Самые высокие ставки по депозитам подразумевают вложение средств на период от 1 до 2 лет с возможностью пополнения, но редко с частичным снятием. Большие и авторитетные финансовые структуры чаще придерживаются не высоких ставок по депозитам для своих клиентов, так как имеют достаточный объем капитала.

Один комментарий на «“Высокие ставки по депозитам: самые выгодные в 2014-м году”»

  1. Лилия:

    Вот скажите: как можно держать свои деньги в рублёвом депозите, когда так резко и неожиданно дорожает бивалютная корзина? Подумать только: самые выгодные и высокие ставки по депозитам в 2014-м году находятся элементарно на уровне реальной инфляции. Не, в банках заработать невозможно. В этом я убедилась окончательно. Да ещё и, судя по статье, наблюдается тенденция снижения и этих ставок. Печально всё это…

Добавить комментарий