Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • Вложить деньги в строительство квартиры: советы

    Сфера строительства с каждым днем становится все популярнее среди инвесторов. Если выработать правильный подход, то можно получить хорошую и стабильную прибыль, избегая проблем инфляции. Немаловажен и тот факт, что строительная сфера надежно защищена законами. Например, риски связанные с потерей недвижимости намного ниже, чем при вложении в ценные бумаги. Конечно, при этом необходимо серьезно относится к инвестированию в строительство, потому что процент «обманутых» здесь довольно высок.

    Как вложить деньги в возведение недвижимости? Чтобы вложить деньги в строительство квартиры необходимо сначала найти подходящую компанию-застройщика. Критерии для отбора компаний могут быть разные: срок осуществления проекта, количество построек, обслуживание построек в дальнейшем, опыт компании (срок ее существования), прочие.

    Дальше следует ознакомиться с документами строительной фирмы (разрешением на застройку участка, лицензией на деятельность, проектной документацией).

    Следующий этап – подписание договора с компанией по застройке. Это самый ответственный момент. В договоре должно быть прописано:

    1. адрес строительства;
    2. тип объекта;
    3. номер квартиры, ее размещение (этаж, подъезд, планировка);
    4. сроки передачи;
    5. оценочная стоимость.

    Договор должен быть подписан лицом, представляющим компанию-застройщика.

    После завершения строительства государственная комиссия принимает здание. Инвестор и строительная компания подписывают акт приема-передачи имущества. Вкладчик становится полноправным собственником квартиры, пройдя государственную регистрацию прав.

Добавить комментарий