Вложения и заработок в 2014 году
Как заработать деньги? Куда вложить? Какие вклады лучше? Какие прогнозы на 2014 год?
  • МКБ вклады физических лиц на 2014 год: вклады для пенсионеров, отзывы

    Московский Кредитный Банк осуществляет свою деятельность с 1992 года. По объему активов он вошел в 15-ку банков-лидеров в нашей стране. Входит также в список участников ССВ, что дополнительно свидетельствует о надежности этого финансового учреждения. Исходя из размеров депозитных средств физлиц, он находится на 14-й позиции в банковском рейтинге.

    Предложения по депозитам подойдут всем физлицам, которые планируют надежно инвестировать свои средства таким образом, чтобы регулярно получать прибыль. Каждому клиенту предлагается целая линия банковских продуктов, из которой он может выбрать для себя самый оптимальный вариант.  В Московском Кредитном Банке существует несколько программ для депонирования ваших денежных средств. Так для одних может идеально подходить накопительный вариант депозита, а для других будет лучшим вклад с повышенными ставками.

    Стоит отметить, что, инвестировав на депозитный счет более пяти миллионов рублей, каждый получает дополнительную услугу индивидуального обслуживания. Она основана на предоставлении вкладчику особых условий на разные финансовые продукты банка.

    Основные варианты вкладов для физлиц на 2014 год

    Предложения по вкладам рассчитаны на различные категории населения. Так, МКБ готов предоставить в 2014 году такие виды депозитов для физлиц:

    Вклад «Сберегательный+»

    Данный вид вложений принадлежит к классическому варианту депозита.  Он оформляется с обязательной выдачей банковской карты. Есть возможность открыть вклад как в национальной, так и в иностранной валюте на срок от трех месяцев до одного года. Каких-либо ограничений по сумме депозита здесь нет, а процентная ставка зависит от срока, а не размера вклада. Тем не менее выше 11% в год банк ее не поднимает.  Наименьшая сумма депозита составляет всего одну тысячу рублей или сто евро/долларов.

    Вклад «Накопительный+»

    Особенностью данного варианта является возможность дополнительного довнесения средств. При его открытии также выдается пластиковая карта, которая привязана к депозитному счету. Есть два способа оформления вклада «Накопительный+»: непосредственное посещение отделения банка или с помощью клиент-банка. В первом случае вкладчик получает ставку на депозит в размере 10,25%, во втором – 11,32%. Временной диапазон составляет от трех месяцев до одного года. Наименьшая сумма взноса аналогична предыдущему варианту и составляет всего 1 тыс. руб.

    Вклад «Расчетный»

    Очень удобный вариант депозита для пенсионеров. Здесь есть возможность как дополнительного пополнения счета, так и частичного снятия денег с него. При этом вкладчик никак не теряет доходности по сберегательным средствам. Если клиент оформляет этот вид депозита в отделении банка, получает ставку 8,25%. При онлайн-открытии последняя увеличивается до 9,25%. Временные рамки этого вклада составляют от шести месяцев до одного года.

    Вклад «До востребования»

    Здесь каждый клиент может в любое время получать не только процентную прибыль по вкладу, но и всю сумму депозита. Стоит отметить, что доходность в данном депозите минимальная и составляет всего 0,1 % в год, не зависимо от валюты.

    В 2014 году в Московском Кредитном Банке присутствуют все варианты вкладов физических лиц, как для накопления, так и для инвестирования денег с целью извлечения дохода. Удачных и прибыльных вкладов!

    Отзывы

    Дима
    Надеюсь все поняли, что условия в данного банка не самые приятные для вкладчиков. Казалось сейчас есть уже Новогодние праздники, а все же процентная ставка не высокая. Поэтому я считаю, что если хотите инвестировать суммы более 100 тысяч рублей, то есть и лучшие банки! Процент в таких банках будет точно более 13 годовых.

    Гавр

    Если рассматривать среди всех коммерческих банков, то данный банк отличается очень лояльной политикой. Поэтому найти нужный вклад для себя намного проще. Потому как процент тут выше, да и само обслуживание лучше. Темп более, когда приходите оформлять депозит, то Вас обслуживают вне очереди, это отношу также к плюсу!

    Сью
    Любопытные названия дали вкладам физических лиц в МКБ банке. Вклады «Сберегательный» и «Накопительный». При этом ни тот, ни другой вклад ничего не сберегает и не накапливает, поскольку через год, пока банк будет крутить ваши кровно заработанные деньги, вы сможете на них купить меньше, чем сегодня, даже с учетом процентов.

    Виталий
    Я считаю, что банк нормальный и действительно отличается своей политикой, в хорошем смысле, как заметили выше. По моему отличные предложения и вполне приемлемые процентные ставки. В данном случае, наиболее интересным, показался накопительный вклад денег.

Добавить комментарий